1. LOGIN
  2. JOIN
휴의원
사마귀
티눈
무좀
내성발톱
면역력클리닉
치료사례
커뮤니티
닫기

온라인예약

페이지 정보

이름 :Elyse 연락처 : 진료시간 : 작성일 : 23-01-18 23:55

본문

Технический материал наоборот хорошо тянется. Он часто используется при связывании грузов и габаритных товаров и способен растягиваться на 200-500%. Для более плотной и равномерной фиксации такой скотч обычно наматывают на поверхность несколько раз.

Если выбранный товар вы будете забирать в гипермаркете (способ получения заказа: самовывоз из магазина), то цена на товар может отличаться от указанной на сайте. Для того чтобы уточнить цену на этот товар в гипермаркете, позвоните в интересующий вас магазин.

Контакты. При учете этих характеристик вы сможете приобрести такой материал, который будет полноценно выполнять свои функциональные задачи, а также прослужит вам длительный период времени. Цветная или черная пленка идеально подходят, чтобы спрятать от посторонних глаз содержимое паллет.

Для этих целей выбирают материал толщиной не менее 20 мкм. Тонкую цветную (черную) стрейч-пленку можно использовать для идентификации товара. Например, на вино-водочном складе желтым стретчем оборачивают паллеты с вином, красным — с водкой, синим — с пивом. Или же «синие» паллеты нужно отправить во Владивосток, а «желтые» — в Адлер.

Для упаковки и перевозки отсортированного мусора можно использовать стретч различного цвета. Если совместить коробки из гофрокартона и цветную стрейч-пленку, то получаем идеальную упаковку для подарков. Черный стрейч применяется, когда нужно защитить груз от прямых солнечных лучей.

Технический и пищевой материал производится в идентичном формате – рулоны, намотанные на картонные втулки. Они не имеют внешних отличий. По толщине пищевой материал может быть от 10 мкм. Его проще растянуть и разорвать.

Толщина технической пленки составляет от 17 мкм. Стрейч пленка в джамбо-пленки упаковочные (14) Выгодные предложения. Вы недавно смотрели. Интернет-магазин предлагает купить упаковочную стрейч-пленку в рулонах большим или мелким оптом или в розницу по ценам от производителя.

Этот материал эластичен, поэтому он обеспечивает надежную фиксацию, особенно это важно для грузов на паллетах или поддонах, как при ручной упаковке, так и при машинной. Устойчивость к механическим воздействиям, таким как проколы и продавливания, а также высокая прочность по отношению к разрывным усилиям обеспечивают надежную вакуумную защиту упаковываемых товаров от вредных воздействий во время транспортировки или хранения.

Для чего нужна стрейч-пленка: Такие ленты используются при упаковке, хранении, фасовке и перевозке товаров различного размера и назначения. Сейчас трудно себе представить современный супермаркет или даже небольшой магазин, в котором бы они не использовались.

Благодаря своим специальным свойствам, Цветная стрейч пленка (pdpack.ru) она может растягиваться и сжиматься, благодаря чему обеспечивается плотная и надежная фиксации товара и его отдельных элементов. Более того, упакованный таким образом товар защищен от механических повреждений при транспортировке.

Ключевые преимущества стрейч-пленки: Возможность использования вместе с продуктами, которые содержат жир, так как само изделие имеет очень высокий уровень стойкости к жирам. Не реагирует на перепады температурного режима, поэтому способна долгое время, даже находясь в агрессивной окружающей среде, сохранять свои свойства и оставаться прозрачной, надежно защищая товар.

При использовании такой упаковки не образуется конденсат, поэтому ее можно использовать даже при фасовке горячих продуктов.